Приметы дня: 8 февраля

0
304

Народное название:

Федоров день, Федор-поминальник, перелом зимы, заметуха.

Обычаи

В эту дату можно погадать на то, какой будет весна, ведь от нее зависит, насколько урожайным выдастся год. Для этого возьмите горошины, покатайте их по блюду и внимательно прислушайтесь: если они начали отскакивать от тарелки и немного звенеть, то ударят морозы, что плохо для урожая; катаются бесшумно – метели накроют землю плотным и теплым снежным покрывалом, которое спасет будущие всходы.

Те, у кого недавно произошла досадная кража, с помощью Библии могут выяснить, кто из подозреваемых вами людей это сделал. Заготовьте бумажки с их именами и две записки со словами «Пропажа найдется» и «Те, на кого вы грешите, неповинны», найдите главу о пророке Илие и вложите туда все, что вы подготовили. После этого трижды прочтите молитву «Отче наш», а затем наугад вытащите одну из бумажек. Считается, что Библия сама должна подсказать вам верный ответ.

Приметы

  •  Если домашняя кошка сидит на подоконнике и смотрит в окно, то близится оттепель.
  •  Привычные звуки слышатся более громко и чисто, значит, в ближайшее время погода ухудшится.
  •  На улице безветренно и ясно – весна будет теплой и придет довольно рано.

В этот день празднуют именины:

АркадийДавидИванКлимМарияПетрСеменФедор.

Толкование снов 8 февраля

  •  Приснившийся похоронный венок предвещает сновидцу скорое наступление серых будней. Если в его центре находилась чья-либо фотография, то вашим надеждам, связанным с этим человеком, не суждено воплотиться в жизнь. Увидели на нем собственное фото – знайте, что в данный момент вы питаете пустые иллюзии по поводу нового дела.
  •  Пригрезился огромный мощный дуб – вскоре вам улыбнется удача. Если же дерево было вырвано с корнями, то возникшую проблему можно заранее предотвратить.
  •  Сон, в котором вы увидели собаку или волка белого цвета, свидетельствует о том, что вам посчастливится получить от верных друзей столь необходимую помощь и поддержку.

Талисманы

Если у вас преобладает плохое расположение духа, и вы хотите преобразовать негативную энергию в положительную, то вам необходимо носить украшения из полупрозрачного змеевика. Однако, следует учитывать тот факт, что этот камень подходит лишь тем, кто способен не струсить перед множеством испытаний и искушений. В этом случае он наделит вас даром предвидеть предстоящие опасности и заранее находить способы, как их можно обойти.

https://magya-online.ru/primety_na_kazhdyj_den/fevral/8

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here