В связи с понижением температуры воздуха Госавтоинспекция призывает автолюбителей

0
431

 В связи с понижением температуры воздуха Госавтоинспекция призывает автолюбителей быть более внимательными на дороге, по возможности воздержаться от дальних поездок. Отправляясь в путь, необходимо проверить исправность своего транспортного средства, зарядить мобильный телефон, взять с собой теплые вещи на всех пассажиров и теплое питье.

Пешеходам, в свою очередь, необходимо помнить о том, что плотно застегнутые капюшоны, мобильные телефоны и наушники способствуют снижению обзора проезжей части и концентрации внимания.

В условиях понижения температуры все экипажи ДПС ориентированы на оказание помощи участникам дорожного движения. На загородных автодорогах инспекторы ДПС будут регулярно проводить мониторинг дорожной обстановки на наличие брошенного транспорта. В случае необходимости будут оказывать помощь водителям, попавшим в сложную ситуацию.

Напоминаем всем водителям, что в случае непредвиденных обстоятельств, произошедших в пути, необходимо сообщить информацию об этом в дежурную часть полиции по тел. 102


ОГИБДД  МО МВД России Каменский

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here