Работники Тюменцевского РДК приняли участие в краевом конкурсе «Праздник – это мы!»

0
680

23 марта работники Тюменцевского РДК приняли участие в заключительном этапе краевого конкурса профмастерства среди победителей районных, городских культурно досуговых учреждений Алтайского края «Праздник – это мы!»

В конкурсе приняли участие четыре команды – победительницы первого этапа: Усть-Пристанский, Третьяковский, Тюменцевский и Целинный районы. Конкурсная программа нашей команды «РДКовочки и КО» была построена на подаче материала с компьютерной техникой в форме КВН: визитная карточка из четырёх частей: приветствие, домашнее задание «Спектакль-перфоманс», «Операция – модернизация!» и «Экспромт- Батл» за час до конкурса – «Послание в будущее работникам культуры!»

 Нашу команду отметили за единый стиль, элегантность. Особенна похвалапрозвучала в адрес применения современных технологий в подготовке конкурсных заданий, в чем большая заслуга «бойца невидимого фронта» Евгении Шрайнер.

 Команде были вручены подарочные часыс логотипом конкурса и огромный букет цветов. Поздравляем команду «РДКовочку и КО» с очередным успехом и желаем ей новых побед!

Людмила Бырдина

Фото из ахива РДК

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here