Губернатор Алтайского края Виктор Томенко и председатель АКЗС Александр Романенко поздравляют жителей региона с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

0
1596

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Сердечно поздравляем с профессиональным праздником!
Благодаря вам Алтайский край по праву называют регионом, обеспечивающим продовольственную безопасность страны. Наш край ежегодно  собирает достойные урожаи и на протяжении последних лет уверенно лидирует в производстве муки и крупяных изделий, сливочного масла и сыра. Алтайские продукты востребованы в нашей стране и за ее пределами.
В этом году, несмотря на погодные сложности, наши аграрии делают все, чтобы реализовать планы по уборке. Этому способствует многолетняя работа по техническому перевооружению и механизмы государственной поддержки. Хороших результатов в работе добились в этом году наши животноводы. Выросла продуктивность молочных коров, увеличились показатели в производстве мяса и яйца.
За этими успехами стоит самоотверженный труд работников отрасли – от руководителя крупного хозяйства до специалиста в поле, в зернокомплексе, на ферме, в цехе перерабатывающего предприятия. Именно ваше усердие, профессионализм, настойчивость и нацеленность на результат играют решающую роль в работе АПК.
Желаем всем вам крепкого здоровья, оптимизма, семейного тепла и всегда хорошей погоды!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here