В этом году за парты здесь сели 58 ребят. Линейка, посвященная началу учебного года, как всегда, прошла в образовательном учреждении ярко, весело, с присущей юдихинцам душевностью. Праздник посетили родители, бабушки и дедушки, общественность села.
С новым учебным годом школьников поздравила директор Ольга Лахова, пожелав хорошей учебы. Глава села Василий Кулабухов пришел на линейку не с пустыми руками, вручив денежные средства учителю начальных классов Галине Медведевой. Эта поддержка адресована первоклассникам. Кстати, в этом году малышей, кто впервые сядет за парты в Юдихинской школе — трое: Лера Герман, Вова Гостеев и Даша Полякова. Нарядные, красивые, они принимали поздравления от учителей и ребят. Учителя школы с охапками цветов – розы, гладиолусы и астры для любимых наставников! Звук колокольчика слышен в школе. Первый звонок: пронзительный, волнительный звучит и вызывает трепет в душе. Родители с надеждой и тихой радостью смотрят на сыновей и дочек – пусть этот год сложится для ребятишек хорошо!
Ирина Бирюкова
Фото автора



































