Тепло для наших героев

0
97

С 23 января в Алтайском крае стартовала Всероссийская акция «Тепло для героя», в рамках реализации партийного проекта «Женское движение Единой России».


Акция направлена на поддержку военнослужащих, находящихся в зоне проведения специальной военной операции. Жители нашего района откликнулись на обращение принять в ней участие. У многих в спецоперации участвуют сыновья, внуки, братья, коллеги по работе, одноклассники и просто знакомые. В Тюменцевском районе действовали пункты сбора гуманитарной помощи – в Администрации Тюменцевского района и в Администрациях сельсоветов. Активно откликнулись на участие в акции жители сел: Черемшанка, Грязново, Андроново, Ключи, Мезенцево, Урывки, Тюменцево, пос. Королевский. Совместными усилиями благодаря нашей сплоченности было собрано более 300 пар носков, а также перчатки, рукавицы, теплое нательное белье, 25 кг меда и других продуктов питания длительного хранения. Более чем на семь тысяч рублей приобретены медицинские препараты.


10 февраля все было доставлено в пункт сбора гуманитарной помощи – региональную общественную приемную города Барнаула. Местное отделение партии «Единая Россия» благодарит всех неравнодушных жителей выше перечисленных сел за активное участие в данной акции.#ЕР22#своихнебросаем#акциятеплогерою.


Ольга Вершинина,
исполнительный секретарь МО партии «Единая Россия»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here