Маму бойца-земляка поблагодарили из зоны СВО

0
76

Иван Дитц вручил Елене Карамзиной заслуженную награду — Благодарственное письмо от командования 1442 гвардейского мотострелкового полка.

Главная героиня встречи — мать военнослужащего, который с первых дней участвует в специальной военной операции, проявляя мужество и стойкость. За его плечами — сложные боевые задачи, риск и верность воинской присяге. Но, как подчеркнули на встрече, за спиной каждого солдата стоит надежный тыл. В случае с этим бойцом — это его мама, Елена Карамзина.

Командование полка высоко оценило незримый, но такой важный вклад родительницы. В письме выражена глубокая признательность за ту мощную моральную поддержку, которую мать оказывает своему сыну Артему. Её забота, молитвы и слова напутствия помогают гвардейцу с честью выполнять воинский долг по защите интересов нашей Родины в зоне проведения СВО.

Глава района лично поблагодарил Елену Карамзину за воспитание настоящего защитника Отечества и за её стойкость.

— Такие женщины, как Елена, — пример несгибаемой воли и безграничной любви к своему ребенку и к своей стране. Пока мамы ждут и верят, наши солдаты непобедимы, — отметил Иван Иванович.

 Вероника Шульц

 Фото автора

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here