Газета «Вперед» Тюменцевского района объявляет старт розыгрыша «Госпожа удача»!

0
1473

В этом сезоне вновь дарим полезные товары для дома:
мягкий плед, электрический чайник, настольную лампу, налобный фонарик, коврик, кружки, набор для выпечки, кухонные полотенца и другие полезные предметы для быта. Еще один приз – бесплатная подписка на газету «Вперед».

Для того, чтобы стать участником розыгрыша «Госпожа удача», нужно подписаться на «районку» на первое полугодие 2023 года. В номере за 5 января мы опубликуем купон участника. Заполните его, указав фамилию, имя, отчество, отправьте почтой или принесите лично в редакцию.

Розыгрыш подарков состоится 24 января,
в редакции газеты «Вперед», в 11 часов. Итоги мы опубликуем
26 января и пригласим счастливчиков за подарками.

Однажды отправились в командировку в Вылково. Повод для встречи с читательницей был рассказать об образцовой усадьбе, благоухающем цветнике. Гостеприимная женщина предложила чай. На веранде стоял аромат свежесваренного варенья. На столе, застеленном красивой скатертью уже красовались несколько пузатых баночек. «Смотрите, – обратила внимание хозяйка, – это ваши подарки от редакции: скатерть, розетка для варенья, чайник, кружка. В разные годы в «Госпоже удаче» принимала участие моя мама и я. Наверное, мы – люди удачливые, что выигрывали даже по два раза. Из ваших призов получился целый ансамбль для чаепития!»
Приятно вспомнить такой факт. А нашим читателям остается пожелать только везения!

Ирина Бирюкова
Фото автора

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here