Губернатор Алтайского края Виктор Томенко и председатель АКЗС Александр Романенко поздравили педагогов с профессиональным праздником

0
268

Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда!
Сердечно поздравляем с профессиональным
праздником – Днём учителя!

Во многом от педагогов зависит, какими людьми вырастут наши дети. На долгие годы учитель становится для ребенка главным проводником в увлекательный мир знаний, помогает постигать науки и азы будущей профессии. Вместе с ближайшим окружением, родными и близкими людьми вы даёте детям морально-нравственные ориентиры, воспитываете уважение к традициям своего народа, учите дружбе и взаимовыручке.
Предстоящий 2023 год объявлен Президентом нашей страны Годом наставника и педагога. Тем самым подчеркивается общественная значимость людей, принимающих непосредственное участие в воспитании подрастающего поколения, а значит – оказывающих огромное влияние на будущее страны. Все мы заинтересованы в том, чтобы молодые люди смогли раскрыть свои таланты и достигли успехов, выросли ответственными и порядочными, настоящими гражданами и патриотами России.
Искренне желаем всего самого доброго! Новых достижений в профессии, благодарных учеников и надёжных коллег-единомышленников. Вдохновения и крепкого здоровья!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here