Министерство образования и науки Алтайского края приглашает школьников региона принять участие во Всероссийской акции «Мой выбор будущего»!

0
234

Акция проводится в рамках профориентационного проекта «Билет в будущее»  — проекта ранней профессиональной ориентации обучающихся 6–11 классов школ, который реализуется при поддержке государства в рамках национального проекта «Образование».

Чтобы принять участие в акции нужно:

— Написать рассказ о том, какое влияние на тебя оказал проект «Билет в будущее», и как он помог определиться с выбором профиля или профессии. Требование: размер текста не должен превышать 1000 печатных знаков (печатными знаками считаются все видимые печатные знаки (буквы, знаки препинания, цифры и пробелы между словами);

— Дополнить рассказ личным фото. Требования: фотографию необходимо сделать на нейтральном фоне (профессиональный поясной портрет) и прислать в формате JPEG (расширение – jpg, jpeg), с максимальным качеством 5000-6000 пикселей (основным критерием является возможность напечатать фотографию), размытые некачественные фото не принимаются.

Внимание! Всем желающим до 18 лет необходимо прислать согласие родителей на участие.

Свои истории необходимо прислать до 15 августа на почту bvb-info@yandex.ru
Лучшие истории (по мнению организаторов и специалистов проекта «Билет в будущее») будут отобраны и размещены на центральных рекламных носителях в Москве.

Подготовлено по заказу управления печати и массовых коммуникаций Алтайского края

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here