Гороскоп на сегодня: 28 мая

0
428

Гороскоп на 28 мая 2022 Овен

28 мая Овну необходимо зарезервировать время на дела, которые планировались ранее. Только не переусердствуйте, иначе уже к полудню останетесь без сил. Не требуйте чересчур много от любимого человека. И подальше держитесь от искушений, сегодня возможно все – от измены до флирта.

Гороскоп на 28 мая 2022 Телец

Телец будет чересчур рассеян в делах и личной жизни. Мысли о будущем не дают покоя, может быть, стоит успокоиться? Живите настоящими событиями, любите и творите. Обязательно запланируйте диету или интервальное голодание. Это позволит скинуть вес и нормализовать работу ЖКТ.

Гороскоп на 28 мая 2022 Близнецы

Насыщенный и радостный день ждет Близнецов. Но счастье не бесконечно, вы в курсе? И, чаще всего, его длительность зависит от нас самих. Возможно, что попадете в неловкую ситуацию, связанную с возвратом вещи или денег. Удача улыбнется тем, кто занимается частным бизнесом.

Гороскоп на 28 мая 2022 Рак

Гороскоп рекомендует Раку избегать нервных перегрузок. Если захочется днем вздремнуть, то так и сделайте. Не насилуйте организм, позвольте ему отдохнуть и набраться сил. Небольшой доход возможен у семейных людей. Если что-то накануне отдали на продажу, то есть шанс, что вещь продастся.

Гороскоп на 28 мая 2022 Лев

Между Львом и человеком, к которому он явно не равнодушен, произойдет конфликт. Но если вы вовремя извинитесь друг перед другом, то ситуация не обострится. Замечательный день для преображения – создайте новый образ. Вечер подходит для пеших прогулок и похода в кино.

Гороскоп на 28 мая 2022 Дева

Деве предстоит заниматься скучными делами, но за вас их никто не выполнит. Пусть эта мысль «сверлит» мозг, чтобы не было соблазнов улизнуть от ответственности. Кто-то из друзей будет настроен на вас враждебно. Возможно, что вы не сдержали слово, забыли позвонить или разболтали чужой секрет.

Гороскоп на 287 мая 2022 Весы

28 мая Весы ни о чем, кроме отдыха в кругу друзей, думать не смогут. Это уже давно фигурировало в ваших планах, поэтому менять ничего не хочется. На шутки и сарказм окружающих реагируйте спокойно. Желательно, чтобы на устах играла улыбка. Дальний родственник преподнесет сюрприз.

Гороскоп на 28 мая 2022 Скорпион

В этот день Скорпион будет невероятно безжалостен и тороплив. Все вокруг мешают, отвлекают и раздражают. Тем более, что утром вы вообще планировали провести время с максимальной пользой. К примеру, отойти от домашних дел и проблем на такое расстояние, чтобы их не видеть.

Гороскоп на 28 мая 2022 Стрелец

Сегодня у Стрельца повседневных обязанностей может оказаться больше, чем хотелось бы. Обратите внимание на свое самочувствие и близких. Любая активность, направленная на здоровье приветствуется. Полезна даже обычная прогулка. Может вам кто-то подарит неожиданно домашнее животное.

Гороскоп на 28 мая 2022 Козерог

Если Козерог будет сохранять в течение дня абсолютное спокойствие, то ни в какие неприятные истории не влезет. В противном случае нужно надеть бронежилет, чтобы обезопасить себя от негативных стрел. Возможно приглашение на торжество. Не вините себя за то, что не успели купить презент.

Гороскоп на 28 мая 2022 Водолей

У Водолея есть шанс улучшить личную жизнь. Но начать нужно с порядка в доме, вынести все ненужное. Только хламом считайте не только вещи. Нужно почистить мысли, чтобы двигаться дальше с позитивным настроем. Старайтесь выспаться за выходной, чтобы новую неделю встретить бодрячком.

Гороскоп на 28 мая 2022 Рыбы

Гороскоп обещает Рыбам день повышенной подвижности. Придется много ходить и ездить, поэтому осторожность не помешает. Не желательно поднимать тяжести, особенно, если есть проблемы со спиной. В каком-то важном юридическом процессе проклюнутся «нотки». Аккуратно заполняйте документы.

https://astrorok.ru/2022/28-05-2022.php

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here