Сотрудники Госавтоинспекции провели конкурс профмастерства среди водителей ООО «Каменский ЛДК»

0
400

Конкурс профессионального мастерства среди водителей ООО «Каменский ЛДК»  выявил лучших в личном зачете. Инициаторами проведения данного мероприятия выступили руководители предприятия и сотрудники отдела ГИБДД МО МВД России «Каменский». Всего в соревнованиях принимали участие около 40 человек.

 С обращением к присутствующим выступила инспектор по пропаганде БДД Ирина Клейменова,  и старший инспектор РЭО ГИБДД Артем Воротний, которые отметили что, проводимые соревнования помогут водителям, закрепить знания в области ПДД и выявить самых грамотных водителей, умеющих применить свои знания на практике в повседневной жизни.

Участникам предстояло показать знания Правил дорожного движения, ответить на вопросы экзаменационного билета, применяемого для сдачи квалификационных экзаменов на право управления транспортным средством категории «СD». При оценке уровня знаний правил дорожного движения учитывалось не только количество верных ответов, но и время, затраченное на решение.

Заезды состоялись на территории ЛДК. Здесь автомобилистам предстояло показать мастерство управления автомобилем – проехать трассу со сложными элементами на время. Организаторы подготовили довольно сложные испытания.  Соревновательный азарт заставил конкурсантов максимально быстро и точно маневрировать и выполнять все задания.Первое место в непростых соревнованиях занял Максим  Пупков, водитель грузового автомобиля ООО «Каменский ЛДК». Второе место у Сергея Ускова, водителя автомобиля по вывозке леса Вылковского лесохозяйственного участка. Третьим стал Виктор Киселев , водитель по вывозке леса Корниловского лесохозяйственного участка. Победители получили денежные премии от руководства предприятия, но самой главной наградой для них стал полученный опыт, который в дальнейшем позволит безопасно участвовать в дорожном движении. 


ОГИБДД  МО МВД России Каменский

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here