Гороскоп на сегодня: 26 марта

0
459

Овен ♈

Сегодня Вы почувствуете, что нечто, чего Вы пытались достичь, не так важно, как казалось Вам на первый взгляд. На самом деле многие не имеют даже половины того, что есть у Вас сейчас. Так что не будьте эгоистом и постарайтесь помочь окружающим чем только сможете. У Вас есть силы и возможность наполнить жизнь других людей позитивом и доброй энергией, так сделайте это, даже если речь идет о совершенно незнакомых людях.

Телец ♉

Ваши чувства сегодня будут, как на ладони, что и хорошо, и плохо одновременно. Если Вам предстоит иметь дело с человеком, которому нужен жесткий стимул к действию, то такое положение дел пойдет и Вам, и ему на пользу. Однако если Вы попадете в компанию людей робких и мягких, Ваша открытость сыграет против Вас. В связи с этим постарайтесь все же контролировать свои эмоции и дважды обдумывать то, что собираетесь сказать.

Близнецы ♊

Один из очаровательных персонажей Вашей жизни становится чересчур любопытным, что Вам несколько не по душе, поскольку Ваши дела исключительно Ваши, а не чьи-то еще. Если Вы хотите сэкономить свои нервы и сохранить нормальные отношения с этим человеком, сразу скажите ему о том, что Вас не устраивает. Не стоит никого подпускать слишком близко, чтобы сохранить вокруг себя ауру загадочности и таинственности.

Рак ♋

Не стоит предаваться отчаянию, если кто-то принесет Вам дурные вести, ведь в глубине души Вы знали, что так все и будет. Но если Вы все же не были готовы к этой новости, постарайтесь не слишком зацикливаться на своих эмоциях. Вместо этого сосредоточьтесь на решении каких-то мелких проблем и вопросов, чтобы хоть чем-то себя занять. К тому же, есть несколько вещей, сделав которые, Вы сможете несколько ослабить негативное влияние последних известий. Поднимите себе настроение и двигайтесь дальше.

Лев ♌

Благоприятный день для решения организационных вопросов, составления планов на будущее. Вам удается учесть все факторы, даже самые незначительные, предсказать все возможные варианты развития событий. К вам обращаются за помощью и советами, ваш авторитет возрастает. Профессиональные победы и достижения возможны, а вот в личной жизни едва ли произойдут значительные перемены к лучшему. Вам не удается разобраться в своих чувствах, и это заставляет нервничать. Не спешите. Попробуйте описать все, что с вами происходит, а чуть позже перечитайте написанное. Такой «свежий взгляд» поможет установить истинную причину беспокойства.

Дева ♍

Сегодня Вам лучше работать в команде, поскольку только так Ваша результативность будет максимальной. Однако будьте внимательны при выборе людей, с которыми Вам предстоит делать одно дело. Выбирайте только тех, кто действительно компетентен в определенных вопросах и сферах деятельности, даже если Вам придется тесно контактировать с теми, кого Вы несколько недолюбливаете. Вы ведь не ищите друзей, а просто временных коллег, которые помогут Вам в достижении Вашей цели. Главное, чтобы эти люди знали, что делают.

Весы ♎

Последние события могут оставить неприятный осадок, однако это не значит, что на Вас стоит черная метка. Что бы ни случилось, Вы должны извлечь из этого урок и забыть о недавних неприятных приключениях. Сфокусируйтесь на своем будущем, и пусть улыбка сияет на Вашем лице. А вскоре Вы сможете взяться за реализацию своих замыслов и планов. Кстати, можете попытаться повторить свой неудачный эксперимент. Возможно, в этот раз фортуна повернется к Вам лицом.

Скорпион ♏

Сегодня будет очень хороший день, особенно если Вы планируете наблюдать за успехами знакомого в каком-то деле. Удивительно, но он продвинется вперед гораздо дальше, чем Вы ожидали, что очень Вас обрадует. Однако Вы должны быть внимательны к деталям и помочь этому человеку в том случае, если обнаружите нечто такое, что может испортить всю его работу. Ваши ценные замечания его не обидят и покажут, что Вы действительно заботитесь о его благе.

Стрелец ♐

То, чего Вы так долго ждали, вот-вот будет у Вас, но загвоздка в том, что Вы не должны показывать всем окружающим, как сильно Вы счастливы в связи с этим. Так что будьте предельно сосредоточены и спокойны, не демонстрируйте никому своих настоящих эмоций. Если Вы будете слишком уж стремиться вперед, чтобы побыстрее заполучить желаемое, Вы окажетесь в невыгодной позиции. Лучше немного выждать и затаиться. Ваше терпение в конечном итоге окупится с лихвой.

Козерог ♑

Вы должны взять бразды правления в свои руки, поскольку Ваши друзья или коллеги отчаянно нуждаются в Ваших лидерских способностях. Сейчас Ваш мозг работает на все сто процентов, а запасы внутренней энергии невероятно велики, а это значит, что Вы способны докопаться до сути в любом деле. Никто не посмеет устроить бунт на корабле, если капитаном будете Вы. Ваша помощь необходима людям, а потому сделайте благородный жест и помогите им.

Водолей ♒

Один из Ваших партнеров в личных отношениях, учебе или на работе может заниматься не тем, чем Вы планировали. Это совершенно нормально и не должно вызвать никаких конфликтов, но Вы должны об этом знать. Совместное времяпровождения — это прекрасно, но у Вашего партнера несколько иное мнение на этот счет, и он никак не поймет, почему Вы настаиваете на этом. Объясните ему все, но постарайтесь сделать это максимально спокойно и без лишних эмоций, иначе добьетесь только обратного эффекта.

Рыбы ♓

Анализ эмоций на первый взгляд может показаться весьма странным занятием, но на данный момент это лучшее решение, поскольку Ваш мозг, в отличие от сердца, настроен более разумно. Изучите все сегодняшние проблемы с логической точки зрения и постарайтесь думать о них отстраненно. Мыслите объективно и не позволяйте личным мотивам влиять на Вашу точку зрения. После того как Вы взглянете на происходящее со стороны, ответ на волнующий Вас вопрос сразу же найдется.

Источник: https://astro-ru.ru/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here