Гороскоп на сегодня: 24 марта

0
246

Овен

Импульсивные действия сегодня не просто допустимы, а горячо приветствуются! Осторожность — отличное качество, но сейчас она Вам не поможет, так что забудьте о ней на некоторое время. Сейчас Вы в безопасности как в эмоциональной, так и в профессиональной сфере, а это значит, что можно позволить себе чуть больше риска в повседневной жизни. Конечно, это не значит, что можно не пристегивать ремень безопасности в авто, но не нужно так сильно сдерживать себя в словах в присутствии вышепоставленных людей. Говорите то, что думаете, и посмотрите, что из этого выйдет!


Телец

Возможно, кто-то из Ваших коллег или товарищей по учебе слишком зациклен на себе? Вы терпеть не можете высокомерного поведения — не допускайте, чтобы подобные люди манипулировали Вами. Им доставит много удовольствия Ваша реакция, так зачем давать им такую возможность? Эти люди просто требуют к себе внимания — неважно, позитивного или негативного. Воспринимайте их действия как нечто очень забавное. Смейтесь, как будто это самая смешная шутка, которую Вы слышали. Такое поведение заставит их понять, что Вас ничем не прошибешь.


Близнецы

Не позволяйте, чтобы чужие ожидания руководили Вашими действиями. Делайте только то, что сами считаете правильным, что бы ни говорили другие люди. Конечно, Вас могут обвинить в эгоизме, но так поступают только ограниченные и завистливые люди. Кроме того, Ваша репутация достаточно прочна, чтобы ей могли навредить жалобы клеветников и завистников. Эти люди просто злятся из-за того, что Вам хватает смелости сделать что-то по-своему, а не идти проторенным путем.


Рак

Планирование будущего путешествия немного отвлекает Вас от повседневных дел, и это вполне естественно. Но постарайтесь не зацикливаться на мечтах до такой степени, чтобы это вредило Вашей работе. Если сегодня Вы проигнорируете некоторые мелочи из-за того, что погрязнете в прекрасных видениях о будущем, то очень скоро они обернутся серьезными проблемами. Вряд ли Вы этого хотите! Поэтому сосредоточьтесь на деле, пообещав себе, что ближе к вечеру выделите побольше свободного времени для составления планов.


Лев

Несмотря на все свои старания и усилия, вы оказались в незавидном положении. Число ваших недоброжелателей стремительно увеличивается, а рассчитывать на появление новых союзников не приходится. Если кто-то и предлагает помощь, то в столь общих выражениях, что вы понимаете: рассчитывать на нее не стоит. Так что готовьтесь действовать самостоятельно – это утомительно, но эффективно и увлекательно. К тому же у вас будет возможность научиться чему-то новому и полезному. Долгие поездки нежелательны, а вот прогулки и пешеходные экскурсии пройдут очень хорошо.


Дева

Разговоры с вышестоящими людьми сегодня будут складываться на редкость удачно, особенно если Вы не будете слишком подробно распространяться о своих достижениях. Бывают подходящие моменты для самовосхваления, но это не сейчас. Скромность поможет Вам завоевать гораздо больше уважения. Не будьте слишком настойчивы в попытках заполучить желаемое. Дайте окружающим понять, к чему Вы стремитесь, но оставьте на их усмотрение решение о том, будут ли они помогать Вам достичь цели.


Весы

Вы узнаете некоторые скрытые подробности сегодняшних новостей, а это значит, что Вы окажетесь в самом выигрышном положении. Приготовьтесь к всеобщему вниманию! Окружающие будут обращаться к Вам в поисках ответа, потому что будет очевидно, что Вы его знаете. Будьте очень осторожны и следите, кому что говорите — если информация попадет не в те руки, может разгореться нешуточная драма, в которой Вы очень не хотели бы участвовать. Не стоит становиться зачинщиком конфликта.


Скорпион

Самый быстрый способ повысить сегодня свою самооценку — это попробовать что-нибудь новое. Возможно, поначалу Вам будет страшновато, но как только Вы примете вызов и начнете действовать, то обретете непоколебимую уверенность в собственных силах. Можно попробовать новый для Вас вид спорта, музыкальный инструмент или еду — неважно, что именно Вы выберете. Главное, чтобы это было для Вас совершенно незнакомым, потому что только так Вы сможете испытать силу своего характера.


Стрелец

Сегодня перед Вами откроются новые карьерные возможности, и если Вы хотите ими воспользоваться, то необходимо скорее действовать. Для этого придется пойти на рискованные шаги, поэтому если Вы не уверены, что хотите что-то менять, то можете и проигнорировать выпавший шанс. Но если Вы готовы к переменам, то необходимо выйти из привычной зоны комфорта. Однако не стоит зацикливаться на страхе. Если Вы действительно чего-то хотите, то непременно сумеете преодолеть все преграды.


Козерог

Вы достаточно опытны, чтобы понимать, что идеальных людей не бывает. Так зачем ставить перед собой планку так высоко? Вы слишком уж требовательно относитесь к себе. То, чего Вы сумели добиться, уже замечательно, поэтому пора ослабить давление. А если Вы до сих пор не уверены в собственных достоинствах, то сходите на обед или ужин с близкими друзьями. Они с удовольствием расскажут, за что они Вас ценят, и тем самым потешат Ваше самолюбие.


Водолей

Компромисс, на который Вам не так давно пришлось пойти, сегодня может показаться ошибкой. Но прежде чем пытаться все переделать, подождите еще немного. Задним умом все крепки, но сейчас не стоит оглядываться назад. Сфокусируйтесь на том, что ждет Вас впереди, и надейтесь на лучшее. Даже если что-то идет не так, как нужно, надежды на положительный исход — это не отрицание реальности, а старый добрый оптимизм.


Рыбы

Вам необходимо разобраться с проблемами со здоровьем, и желательно поскорее. Возможно, причина кроется в стрессе, который Вы испытывали в последнее время. Нужно заботиться о себе получше! Пообещайте себе, что в течение недели будете спать как минимум семь часов в сутки. Начните завтракать каждое утро — чашки кофе недостаточно! Обзаведитесь полезными привычками, и Вы начнете чувствовать себя лучше и здоровее еще до того, как сами это осознаете.

https://astro-ru.ru/publ/goroskopy/goroskop_na_den/goroskop_na_24_marta_2022_goda/161-1-0-16491

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here