Пожарная ярмарка-2022

0
463


По сообщению комитета по образованию Администрации Тюменцевского района, идет прием работ на краевые детско-юношеские конкурсы по пожарной тематике: «Пожарная ярмарка-2022», «Мир в наших руках», «Лучший агитационный ролик на тему пожарной безопасности в социальных сетях».
Каждый конкурс имеет свои номинации. Например, у «Пожарной ярмарки» их четыре: художественно-изобразительная, где дети могут представить рисунки, памятки, буклеты, листовки, закладки, плакаты; декоративно-прикладная, здесь можно подать на конкурс аппликацию, игрушку, шитье, оригами; технические виды творчества предполагают моделирование пожарной техники. Еще одна номинация – фотография по теме.
На конкурс «Мир в наших руках» школьники могут представить свои научно-практические и исследовательские работы в области пожарной безопасности. Название конкурса «Лучший агитационный ролик на тему пожарной безопасности в социальных сетях» говорит само за себя.
Муниципальный этап конкурсов продолжается, подробнее о нем можно узнать в комитете по образованию по телефону 2-25-43. Работы, признанные лучшими на районном уровне, отправят для оценки краевым жюри.

Любовь МОИСЕЕВА

Фото из архива редакции. 2021 г.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here