Гороскоп на сегодня: 9 марта

0
380

ОвенОвен

Вы получите сумму денег, которой нужно будет грамотно распорядиться. Подумайте заранее на что вы хотите ее потратить или куда инвестировать, для того чтобы эти средства вернулись в увеличенном размере.

ТелецТелец

Будьте добры с окружающими и ведите беседы при помощи простых слов и выражений. Дело в том, что некоторые личности могут просто-напросто не понять вашего модного сленга.

БлизнецыБлизнецы

Щедрость, проявленная вами, не исчезнет бесследно. Через некоторое время она даст о себе знать. Однако вряд ли вы сможете сходу связать оба эти события.

РакРак

Выбирайте предметы интерьера, а также иные аксессуары, руководствуясь исключительно собственным вкусом. В этих вопросах только он может иметь решающее значение.

ЛевЛев

Вам будут завидовать после одного случая, получившего всеобщую огласку. Вам же такая слава будет на руку, поскольку она сопутствует поддержанию благоприятного имиджа.

ДеваДева

Мелочи на некоторое время потеряют для вас актуальность. Вам нужно будет лишь уловить основную суть и в общих чертах уяснить для себя масштабы предстоящей задачи.

ВесыВесы

На личном фронте возможны значительные успехи, которые обрадуют как вас, так и вашего партнера. Однако для закрепления результата нужно будет принять дополнительные меры.

СкорпионСкорпион

Если вы до сих пор не занялись интеллектуальным трудом, то, значит, срочно приступите к нему. Ваши способности в этой области будут находиться на пике.

СтрелецСтрелец

Лучшим советчиком для вас станет известный военачальник Суворов, который любил говорить: «Тяжело в учении – легко в бою». Помните о том, что важности регулярных тренировок никто не отменял.

КозерогКозерог

Ваша тяга к подвигам станет неоправданной и неуместной. От вас, напротив, потребуется смирение и послушание. Отодвиньте гордыню на задний план – она вам пока что не понадобится.

ВодолейВодолей

Попытайтесь фильтровать ту информацию, которая к вам поступает. Дело в том, что 80% из нее не будет иметь для вас совершенно никакой ценности и практической пользы.

РыбыРыбы

Помните о том, что 95%-там событий, которых мы боимся, так и не суждено сбыться. Поэтому не тревожьте сердце понапрасну, не расходуйте свои нервы и чаще думайте о хорошем.

https://www.goroskop.ru/calendar/mart/9-mart-2022.php

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here