Губернатор Алтайского края В. П. Томенко и председатель АКЗС А. А. Романенко поздравили женщин региона с 8 Марта!

0
277

Уважаемые жительницы Алтайского края!
Дорогие мамы, бабушки, жены, сестры и дочери!

Поздравляем вас с Международным женским днем!
Солнце всегда светит по-особенному 8 марта, сама природа улыбается вашей красоте и нежности. Как и весна, вы несете в мир новую жизнь, дарите тепло, наполняете пространство вокруг себя светом добра и энергией созидания. Мы, мужчины, спешим выразить вам свою признательность и любовь!
В Алтайском крае проживает более 1 миллиона 200 тысяч женщин. Можно смело сказать, что за многими достижениями в регионе стоят представительницы прекрасного пола. Вы трудитесь и добиваетесь успехов во всех сферах деятельности, блестяще реализуете себя в общественной и политической жизни, добиваетесь высот в производстве, науке, спорте и бизнесе. При этом традиционно ведущая роль принадлежит вам в воспитании детей и молодежи, подготовке кадров, охране здоровья людей, в развитии творческого и культурного потенциала. Спасибо вам за то, что, несмотря на профессиональные успехи, дорожите статусом хранительниц домашнего очага и семейных традиций.
Сердечно желаем вам солнечного настроения и приятных сюрпризов. Пусть каждый день будет наполнен любовью и заботой близких! Будьте здоровы и счастливы!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here