Гороскоп на сегодня: 8 марта

0
368

Гороскоп на 8 марта 2022 Овен

Первая часть дня благоприятна для покупок, уделите внимание пожилым родственникам. Вторая больше подходит для общения с друзьями, поездок. Очень может быть, что кто-то из друзей признается вам в любви. И у вас начнется новый роман, если вы одиноки. Но старайтесь следить за тем, что вы говорите и кому. Хотя вас тоже случайно могут задеть словом.

Гороскоп на 8 марта 2022 Телец

В начале дня могут быть поездки, приготовления. Затем, вероятно вы будете встречать гостей или сами пойдете к родным или знакомым. Обязательно нужно нарядиться женщинам, особенно если куда-то собираетесь. Сегодня вы можете встретить человека, с которым возможны длительные отношения. Приготовьте 8 марта вкусные и красивые блюда или испеките торт.

Гороскоп на 8 марта 2022 Близнецы

Утро лучше уделить себе, привести в порядок внешний вид, может заняться йогой, даже благоприятно прогуляться не спеша. Сегодня могут произойти с Близнецами незабываемые события. Вы можете получить даже то, чего не ожидали. И скорее всего перемены будут в любовных отношениях. Обязательно позвоните родителям, уделите им внимание.

Гороскоп на 8 марта 2022 Рак

Желательно не поругаться с кем-нибудь из друзей в первой половине дня. Рак лучше будет себя чувствовать в одиночестве или в кругу самых близких, чем в большой шумной компании. Захочется единения, гармонии, тишины. Вечер благоприятен для романтических свиданий плавно переходящих в утро. Если произойдёт знакомство, то в первую очередь оно будет основано на физическом влечении.

Гороскоп на 8 марта 2022 Лев

8 марта у Льва в первой половине дня, возможно, какое-то событие, связанное с партнером. Могут произойти изменения в ваших отношениях, они выйдут на новый уровень. Остальное время пройдет в шуме и веселье. Вокруг будет много народа, знакомых, родных. Обстановка будет сердечной, праздничной, ожидается много эмоций и яркости, красоты.

Гороскоп на 8 марта 2022 Дева

В начале дня возможна поездка вместе с партнером или приятное общение с кем-то. Вторая часть суток больше подходит для повседневных дел. Скорее всего, вы будете встречать гостей и родственников. Или отправитесь вместе куда-нибудь за город на природу. Для самочувствия это будет более благоприятным шагом.

Гороскоп на 8 марта 2022 Весы

Гороскоп предсказывает, что первая половина суток будет посвящена домашним делам. А вот потом у Весов уже начнется праздник. Лучше куда-нибудь отправиться, не устраивать посиделки дома. Подарок вам обязательно подарят и приятных слов наговорят. Общение с детьми принесет радость, поэтому не отправляйте их к бабушке, например. Удачны знакомства и романтические свидания.

Гороскоп на 8 марта 2022 Скорпион

Хороший день, чтобы провести его в кругу близких. С утра могут быть дела, поездки с партнёром. Возможно, вы вместе с детьми, отправитесь куда-то. А вот ближе к вечеру можно сходит в гости к родственникам. Также пройдет отлично свидание. Если вы в паре, то вместо гостей, устроите дома романтический вечер. Если знакомство, то при содействии родных может произойти.

Гороскоп на 8 марта 2022 Стрелец

Первая половина суток предназначена для домашних дел. Старайтесь сегодня не говорить с партнёром на какие-то важные темы, вряд ли вы поймете друг друга. Лучше посвятить день праздничному времяпрепровождению, отдохнуть. И даже большое застолье собирать не нужно. Оно же тоже требует энергии и самоотдачи. Если хотите пообщаться пригласите друзей в кафе, бар или сходите к ним в гости.

Гороскоп на 8 марта 2022 Козерог

Сегодня у вас будет приподнятое настроение и вам захочется дарить и получать подарки. Если вдруг решите заняться какой-то финансовой отчетностью, то это плохая идея. Посвятите день только празднику. Его необязательно проводить за столом. В некоторых городах вполне можно еще покататься на лыжах или поехать с друзьями на природу, базу отдыха.

Гороскоп на 8 марта 2022 Водолей

8 марта в 2022 году больше всех довольны будут Водолеи. Столько подарков и внимания вы уже давно не получали. Но и с вашей стороны должна быть отдача. Не принимайте все хорошее как должное. Вероятно любовное знакомство у одиноких людей. Вам даже делать ничего не придется, кавалеры как пчелы на мед лететь будут. Только придется подбирать слова при общении, чтобы ненароком не спугнуть резкостью своего потенциального избранника.

Гороскоп на 8 марта 2022 Рыбы

Активности будет больше в первую половину 8 марта. Затем ваше внимание будет сосредоточено на доме и общении с близкими. Шумным компаниям вы предпочтете домашний уют. Вы можете в подарок получить то, о чем мечтали. Но даже не наделялись, что это у вас когда-нибудь будет. На романтических свиданиях — больше душевности и гармонии и меньше плотских удовольствий.

https://astrorok.ru/2022/8-03-2022.php

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here