130 человек сдали нормы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в прошлом году

0
312

По информации Анастасии Максаковой, директора спортивной школы, это люди от 10 до 45 лет.  Они выполняли различные дисциплины, в соответствии с возрастной ступенью. Большинство уже получили знаки отличия «золото» и «серебро».

Анастасия Максакова:

— Мы всегда рады желающим, которые решили  сдать нормы комплекса ГТО. Центром тестирования в районе является спортивная школа, именно сюда нужно обратиться, если человек решил себя проверить, как говорится, на прочность, продемонстрировать самому себе результаты и получить заслуженный знак. В соответствии с возрастом будут предложено выполнить несложные дисциплины. Отрадно, что среди людей, которые за прошлый год справились с комплексом – школьники, студенты, работающая молодежь, взрослые люди. Все они любят спорт, физкультуру. Надеемся, что со временем в райцентре появится специально оборудованная площадка, где выполнять нормы, направленные на демонстрацию спортивных качеств, таких, как сила, выносливость, скорость, гибкость будет более комфортно.

Телефон в спортивной школе (Центр тестирования ГТО): 2-13-60.

Ирина Бирюкова

Фото автора

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here