Приметы дня: 28 января

0
303

Народное название:

Павел Фивейский, Павлов дел.

Обычаи

Тем, кто родился в эту дату, необходимо весь день носить льняную рубашку, а перед сном положить под подушку небольшой комочек льна, тогда ночью вам точно не приснится дурной сон.

Приметы

  •  Если поднялся сильный ветер, значит, весь оставшийся год будет дождливым и снежным.
  •  Дрова в печи или камине громко шипят, дымят и плохо загораются – к оттепели.
  •  Утренняя заря быстро закончилась – ожидается обильный и затяжной снегопад.
  •  Дым из печной или каминной трубы поднимается «коромыслом» — скоро морозы отступят и немного потеплеет.
  •  Услышали с утра звонкое щебетание синиц, которые суетятся, пытаясь найти укрытие, значит, приближаются суровые холода и метели.
  •  Ночью на небе ярко блестят звезды – к похолоданию; тускло светят – к потеплению.

В этот день празднуют именины:

ЕленаИванПавелМихаилГерасимМаксим.

Толкование снов 28 января

  •  В сновидении вы ехали в лифте вверх — вас ожидает большое счастье; вниз – вам предстоит столкнуться с серьезными проблемами. Если во сне он устремился в космос, то можете быть уверены, что в ближайшем будущем ваше заветное желание воплотится в жизнь.
  •  Приснившийся сокол символизирует счастье; коршун – большую обиду на бывших друзей; воробей – суету; ворон – новые открытия и обретение мудрости.
  •  Вы собираетесь в поездку, а в ночных грезах вам привиделся пустой чемодан, значит, ей не суждено состояться. Если же он был набит вещами, то вскоре у вас произойдут какие-то приятные перемены, например, вы переедете на новую квартиру.

Талисманы

Такая простейшая вещь, как миниатюрный брелок-фонарик, не только может помочь в нужный момент, но и способна, как ни странно, принести своему обладателю удачу.

Тем, кто опасается за счастье в личной жизни, следует носить украшения из черного жемчуга, обрамленного золотом. Кроме того, этот камень защищает от преждевременной старости, омолаживает организм, а также ограждает от необдуманных поступков.

Если вам необходимо привлечь удачу и богатство, то приобретите серебряный кулон, изображающий сокола; обрести верных друзей – волка, символизирующего преданность.

https://magya-online.ru/primety_na_kazhdyj_den/yanvar/28

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here