В ожидании «Нового года»

0
351

Тюменцево
30 декабря, на уличной сцене, с 11 до 12 часов работники Дома культуры покажут новогоднюю открытку с участием сказочных персонажей: Тигра, Быка, Снегурочки и Деда Мороза. Состоится беспроигрышная лотерея. В 16-00 часов зрителей ждут в зале культурно-досугового центра посмотреть представление «Баба Яга – не против!».

Андроново
31 декабря в 20-00 часов жители села соберутся в Доме культуры на театрализованное представление «Потерялся Новый год!» По окончании праздника состоится беспроигрышная лотерея.

Берёзовка
«Новогодняя фантазия» – под таким названием пройдёт праздничная встреча Нового 2022 года. 29 декабря, в 12 часов артисты Дома культуры приглашают жителей Берёзовки, Сосновки и Вознесенки.

Вылково
Артисты Дома культуры приглашают жителей 30 декабря в 18-30 часов на театрализованную концертную программу «Дед Мороз и волшебная сила!». Добро пожаловать!

Грязново
Жители села 30 декабря в 20-00 часов увидят и услышат весёлую новогоднюю историю о том, «Как Баба Яга народ веселила!»

Заводской
Праздничное представление под названием «Новогодние чудеса» пройдёт в Доме культуры 30 декабря в 17-00 часов. Возле ёлки, в фойе зрителей будет ожидать выставка рисунков «Зимние узоры».

Свободный
Самодеятельные артисты посёлка приглашают на праздничный мюзикл «Новый год с Бабой Ягой!» Представление начнётся 31 декабря в 20-00 часов.

Королевский
«Новогоднее чудо!» – под таким волнующим названием для королевцев 31 декабря в 20-00 часов пройдёт праздничное театральное представление. Приходите: вас ждут неожиданные встречи и всё великолепие цветной мишуры!

Мезенцево
31 декабря в 19-00 часов жители села посмотрят «Сказку «Морозко» на новый лад», а также номера художественной самодеятельности. После представления всех ждёт новогодняя лотерея!

Урывка
Жители села с удовольствием посмотрят «Новогоднее приключение буфетчицы Нюры или «Колобок – не против!» в исполнении местных артистов. Представление состоится 30 декабря, в 20-00 часов, в Доме культуры.

Черемшанка
31 декабря, в 20-00 часов, в Доме культуры состоится музыкально-театрализованное представление «КраШная шапочка на новый лад!»

Шарчино
«Иван, смартфон и новогодние приключения!» – под загадочным названием пройдет праздничная программа. 30 декабря в 20-00 часов жители села смогут полюбоваться на елку, игрушки для которой ежегодно мастерят участники женского клубного формирования «Очумелые ручки».

Карповский
30 декабря в 19-00 в Доме культуры зрители посмотрят “Новогодний серпантин” по мотивам сказки “Про Ивана, Бабу Ягу и летающий валенок”.

Юдиха
31 декабря в 20-00 часов пройдёт новогодний голубой огонёк под названием «Старые песни о главном!» Спешите, представление скоро начнётся!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here