Гороскоп на сегодня: 13 декабря

0
180

Гороскоп на 13 декабря 2021 Овен

Овну в понедельник не стоит рассчитывать на поддержку других людей. Сегодня, как говорится, каждый за себя. Если захочется взяться за что-то новенькое, это хороший знак. Вы сможете укрепить авторитет перед начальством. Вечер идеален для покупки подарков, ведь «на носу» новогодние праздники.

Гороскоп на 13 декабря 2021 Телец

Гороскоп рекомендует Тельцу освежить немного свою память, чтобы не окунаться в те же проблемы. Многим потребуются курсы или уроки для закрепления изученной информации. Благоприятно использовать для лечения новые методы. Но без врачебной консультации лучше не экспериментировать с лекарствами.

Гороскоп на 13 декабря 2021 Близнецы

Если у Близнецов есть интересные идеи по продвижению общественной работы или офисных проектов, то лучше сразу же поделиться ими с начальством. Финансовое положение оставьте без внимания. Если деньги поступят, то это будет приятной неожиданностью. Не стоит все держать под контролем.

Гороскоп на 13 декабря 2021 Рак

Если Рак будет дотягивать все до последнего момента, то уже к обеду поймет, способ работы провальный. Необходимо быть максимально собранным, чтобы достичь целей. На личном фронте «бои» прекратятся, отношения с избранником обретут крепкую основу. Как хорошо, что вы друг другу открылись.

Гороскоп на 13 декабря 2021 Лев

13 декабря у Льва в голове будут крутиться разные мысли, а вот про работу – ни одной. Опомнитесь, ведь на календаре всего лишь понедельник, а вы уже про отдых и развлечения думаете. Обходите стороной людей, после разговора с которыми, чувствуете себя внутренне дискомфортно.

Гороскоп на 13 декабря 2021 Дева

А не заняться ли мне чем-нибудь новеньким? Дева подумает об этом рано утром, но уже к обеду трудовая спесь испарится. Придется доделывать то, что осталось со следующей недели. У бизнесменов поистине удачный день. Договора и документы вам на дом принесут, лишь бы вы их подписали.

Гороскоп на 13 декабря 2021 Весы

Весам не захочется привлекать к себе внимания людей, от которых веет завистью и непостоянством. Чутье подсказывает, что с такими товарищами «кашу не сваришь». Критику от близких людей принимайте с достоинством. Даже, если некоторые высказывания вам покажутся слишком резкими.

Гороскоп на 13 декабря 2021 Скорпион

Гороскоп советует Скорпиону провести исследование. Но это будет больше касаться личной жизни, а не рабочей обстановки. В окружении есть человек, который вами постоянно манипулирует. Вычислить его будет несложно, а вот что-то предъявить – это уже задача не из легких. Но у вас получится.

Гороскоп на 13 декабря 2021 Стрелец

Сложный день, когда Стрельцу придется кому-то давать обещания, а от кого-то убегать. Но вы сами создали такую атмосферу, которая теперь влияет на вашу жизнь. Постарайтесь заняться делами. Можно даже физическим трудом. Скоро праздники, наведите порядок, почистите и помойте все вокруг.

Гороскоп на 13 декабря 2021 Козерог

Незначительный, но все-таки стресс, Козерогу гарантирован. В коллективе творится что-то непонятное, а вот вы окажитесь «красной тряпкой» для некоторых разъяренных особ. Решения в финансовой сфере принимайте только вместе с супругом. Никакой самодеятельности быть не должно.

Гороскоп на 13 декабря 2021 Водолей

Чтобы не вписаться в опасный поворот, Водолею необходимо с утра составить план действий. Морально вы готовы к переменам, а вот мозг еще не слушается указаний. Принимайте некоторые ситуации, как должное и поучительное. Возможны конфликты с людьми, которые старше вас по возрасту.

Гороскоп на 13 декабря 2021 Рыбы

13 декабря у Рыб будет немало поводов, чтобы устроить разбор полетов коллегам. Но это только в том случае, если вы руководитель. Служащим лучше работать и не высовываться. Это не лучший день для делегирования своих идей в массы. В любовных отношениях тоже отмените откровения.

https://astrorok.ru/2021/13-12-2021.php

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here