Школьники из Тюменцевского района стали победителями краевого детско-юношеского конкурса «Пожарная ярмарка-2021». Подведены итоги этого творческого состязания

0
507

По информации Ольги Ганиной, куратора районного этапа конкурса, в комитет поступило 48 работ в разных номинациях. Только десять из них были отобраны для участия в краевом.

Андрей Катовалов (Тюменцево, руководитель – Марина Кузнецова) отмечен дипломом за полное раскрытие темы конкурса и оригинальное исполнение работ в номинации «Художественно-изобразительное творчество». Рисунок – «Пожар в лесу».

Татьяна Качанова (Тюменцево, руководитель  — Татьяна Осадчева) отмечена дипломом за полное раскрытие темы и оригинальное исполнение работы в номинации «Декоративно-прикладное творчество». Алмазная вышивка – «Берегите лет от пожара».

Евгения Родина (Тюменцево, руководитель – Ирина Власова) награждается дипломом первой степени и кубком за первое место в номинации «Художественно-изобразительное творчество». Рисунок «Берегите детей от пожара».

Белоусов Павел (Шарчино, руководитель – Альбина Белоусова) награждается дипломом третьей степени и кубком за третье место в номинации «Декоративно-прикладное творчество». Витраж «Слава пожарным!»

Алина Аглуздина, Егор Грасмик (Шарчино), Виолетта Баринова Варвара Брагина, Александра Бурыкина, Степан Кузнецов (Тюменцево) отмечены сертификатами участников.

Ирина Бирюкова

Фото автора

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here