Газета «Вперед» Тюменцевского района объявляет старт розыгрыша подарков для читателей «Госпожа удача»

0
2683

Наступающий год для районной газеты – юбилейный. Нашему изданию исполнится 90 лет. Ровно столько времени прошло с момента выхода первого номера. Мы, журналисты постараемся, чтобы 2022 стал годом интересным для наших читателей разных возрастов. О конкурсах, акциях и новых рубриках вы узнаете чуть позже.
Сегодня символ наступающего года – Тигр помогает нам провести «Госпожу удачу» – самое любимое читательское мероприятие.

Что нужно сделать для того, чтобы выиграть приз?
Продлите подписку или подпишитесь на газету «Вперед». Это можно сделать на почте, в редакции или обратившись к почтальонам. В первом номере за 2022 год будет опубликован купон розыгрыша. Заполните его, ответив на предложенные вопросы. Купон принесите в редакцию для участия.

Розыгрыш состоится
25 января, в здании редакции газеты «Вперед», в 11 часов.

В этом сезоне, как и всегда, мы дарим для вас, читатели, нужные предметы в быту, которые вносят уют и комфорт: утюг, сушилку для обуви, мягкий плед, набор для барбекю, теплые варежки из верблюжьей шерсти, коврики для табуретов, настенное панно, скатерть, набор для нарезки картофеля-фри, заварочный чайник, упаковка чая, игрушка, набор конфет. Для вашего семейного стола предприниматель Мухамед (Магазин «Фруктовый рай») презентует сертификат. Выиграв его, можете сделать себе полезный подарок.

Призы ждут своих обладателей. А Тигр ждет встречи с читателями, чтобы вручить подарки!

Ирина Бирюкова
Фото автора

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here