Приметы дня: 4 декабря

0
232

Народное название:

Введение, Введенье.

Обычаи

Существует традиция, согласно которой молодожены в этот день должны открыть зимний путь, то есть прокатиться по выпавшему снегу. Желательно выбрать нетронутую дорогу, чтобы ваш след был на ней первым. Тогда семейная жизнь будет счастливой и благополучной, к тому же в отношениях между супругами установится полное взаимопонимание.

Приметы

  •  Если ночью было слишком темно или дым из печных и каминных труб клубится и опускается на землю, то днем пойдет снег.
  •  Заметили, что появившиеся облака через некоторое время затянули все небо, значит, погода ухудшится.
  •  Ударили сильные морозы – ожидается холодная и снежная зима, но знойное лето.
  •  Если снег пошел раньше этого дня, то он сразу растает; позже – пролежит до самой весны.

Толкование снов 4 декабря

  •  Приснившийся живой волк сулит сновидцу счастье; мертвый – неудачу.
  •  Сон, в котором фигурировал кактус, считается неблагоприятным знаком, так как свидетельствует о том, что ваша чрезмерная настороженность может создать вам большие проблемы в отношениях с ближайшим окружением. Кроме того вы мешаете вашим потенциальным партнерам сделать вам достаточно выгодное предложение. Если вы увидели подобное сновидение в самом начале знакомства с понравившимся человеком, то не стоит надеяться на долгое продолжение ваших отношений.

Талисманы

Тем, кто переживает за благополучный исход недавно начавшегося романа, следует приобрести кулон в виде змеи, кусающей свой хвост.

Фигурка волка, изображенная на дощечке из орешника или вырезанная из этой древесины, не только восстанавливает утраченные силы, но и помогает избавиться как от физических недугов, так и от душевных переживаний.

Если вы родились 4 декабря, то вашим талисманом является алмаз – дорогостоящий минерал, способный наделить своего владельца огромной силой и властью, кроме того он может оградить от дурного влияния, принести удачу и скрепить семейные узы.

https://magya-online.ru/primety_na_kazhdyj_den/dekabr/4

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here