Газета «Вперед» Тюменцевского района приглашает читателей принять участие в конкурсе новогодних фотографий «Дело было в декабре»

0
1857

Согласитесь, каждый Новый год оставляет в мобильном телефоне или распечатанные для альбома – множество классных фотографий. А сколько таких снимков накопилось у наших родителей, как они собирались большими компаниями на корпоративных елках. Елки в детском саду, школе или Доме культуры – это отдельная тема: веселый сценарий, яркие образы. Наверняка в каждом альбоме найдутся фотографии из серии «На стульчике», когда мы – с волнение рассказывали стишок Деду Морозу или сами принимали участие в новогоднем представлении. Уверены, фотоаппарат запечатлел этот момент! Полистайте альбомы, просмотрите фотогалереи в телефонах и присылайте интересные новогодние снимки!

  • В конкурсе могут принять участие читатели всех возрастов!
  • Принимаем фотографии с заявленной тематикой любого года – как ретро, так и современные.
  • Наиболее интересные работы будут опубликованы в номере 30 декабря. Абсолютно все – на сайте газеты «Вперед». Редакция определит три победителя, авторы будут поощрены подарками.
  • Присылать фотографии на конкурс «Дело было в декабре» можно до 27 декабря (включительно) по номеру WhatsApp: 8-923-169-81-87, по электронной почте: Vperedtm@mail.ru или принести в редакцию. Фото сканируем и отдаем владельцу.

Ирина Бирюкова
Фото из архива редакции разных лет

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here