Приметы дня: 4 ноября

0
266

Народное название:

Казанская Икона Божьей Матери, осенняя Казанская.

Обычаи

Считается, что если в этот день пожениться, то брак будет крепким и счастливым. Особенно, если на Казанскую дождливо или идет снег.

Эта дата не подходит для дальних поездок, поэтому лучше отложить их на другое время, в противном случае ваше путешествие пройдет неудачно.

Существует давний обычай, согласно которому молодые девушки должны рано утром отправиться в лес, сорвать там  березовый листок, покрытый инеем, и затем посмотреться в него, как в зеркало. Народные поверья гласят, что после таких действий даже самая непривлекательная девушка станет красавицей и быстро найдет себе достойного жениха.

Сновидения, которые вам пригрезились 4 ноября, зачастую бывают вещими, правда сбываются нескоро и лишь при условии, что вы никому их не расскажете. Для того, чтобы правильно интерпретировать ваш сон, необходимо сохранять спокойное состояние ума и не поддаваться агрессии.

Приметы

  •  Если пошел дождь, то следом за ним придет зима.
  •  С утра на землю опустился густой туман – ожидается оттепель.
  •  Несколько дней подряд дует южный ветер, значит, скоро начнется снегопад.
  •  Начался ливень, значит, ненастная погода продержится еще долго.
  •  Если днем ясно и солнечно, то вскоре ударят сильные морозы.

В этот день празднуют именины:

ЕлизаветаАннаГерманГригорийНиколайМаксимВладимирАлександрДенис.

Толкование снов 4 ноября

  •  Если в сновидении над вашей головой кружила стая птиц, то наяву вам угрожает большая опасность. Кроме того вашим начинаниям не суждено успешно завершиться.
  •  В ночных грезах слышали, как кто-то играет на флейте – знайте, что ваши заветные желания реализуются в жизнь; вой какого-то животного – вас ожидает большое разочарование.
  •  Приснилось, что играете на фортепиано – вы сумеете взять ситуацию в свои руки и удачно ее разрешить.

Талисманы

Если вы родились в этот день, то вашим талисманом является хризолит. Этот минерал обладает мощнейшей энергетикой, а если его обрамить в золото, то он станет сильным магическим оберегом. Он помогает налаживать взаимопонимание между людьми, укреплять отношения, избавляет от нервного напряжения и депрессии, защищает от врагов, ограждает от необдуманных поступков и наделяет проницательностью.

https://magya-online.ru/primety_na_kazhdyj_den/noyabr/4

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here