В Россельхозбанке на Алтае появились новые монеты серии «Георгий Победоносец»

0
241

Новые инвестиционные золотые монеты «Георгий Победоносец» номиналами 25, 100 и 200 рублей теперь доступны в Алтайском региональном филиале Россельхозбанка.

Новые монеты «Георгий Победоносец» выпущены Банком России 25 июня 2021 года ограниченным тиражом — до 100 000. Монеты выполнены из золота 999-й пробы.

Масса драгоценного металла в чистоте:

25 рублей — 3,11 г

100 рублей — 15,55 г

200 рублей — 31,10 г

В продаже также имеются давно известные золотые монеты «Георгий Победоносец» номиналом 50 рублей.

Оформить заказ можно на маркетплейсе монет от Россельхозбанка. При покупке от 20 монет возможна индивидуальная цена. Также доступна доставка в любой удобный офис Россельхозбанка в Алтайском крае и Республике Алтай, осуществляющий операции с монетами из драгоценных металлов. Если в офисе банка не хватает нужного количества монет, можно воспользоваться ссылкой «Нужно больше» в карточке монеты или на форме выбора офиса оформить предзаказ в нужном количестве.

Всего с начала года банк реализовал порядка 1000 золотых и серебряных инвестиционных монет Георгий Победоносец.

Покупка монет из драгоценных металлов — один из самых надёжных способов долгосрочного инвестирования денежных средств в любое время. На сайте представлен калькулятор исторической доходности драгоценных металлов по данным Центрального банка РФ.

«Россельхозбанк запустил маркетплейс монет в сентябре 2020 года. Сейчас на сайте представлено более 500 видов памятных и инвестиционных монет. Посетитель портала сможет найти для себя что-то интересное и уникальное к разным праздникам. Так, к 1 сентября на маркетплейсе представлена подборка монет со школьной тематикой и с другими памятными событиями в сентябре» — прокомментировал директор Алтайского филиала Россельхозбанка Николай Бойко.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Гиперссылки: маркетплейсе — https://coins.rshb.ru калькулятор исторической доходности — https://coins.rshb.ru/calculator подборка — https://coins.rshb.ru/?subjects=5508

АО «Россельхозбанк»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here