Продлён приём заявок на обучение по Губернаторской программе подготовки профессиональных кадров для сферы предпринимательства

0
605

По многочисленным просьбам срок подачи заявок на обучение по Губернаторской программе подготовки профессиональных кадров для сферы малого и среднего предпринимательства продлен до 23 августа 2021 года.

Организаторами обучения являются Управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, НО «Алтайский фонд МСП» и Центр «Бизнес-школа» Алтайского филиала РАНХиГС.

Программа профессиональной переподготовки содержит 7 различных модулей, направленных на развитие как профессиональных навыков (hard skills), так и социально-психологических, гибких навыков (soft skills). Сквозным навыком во всех модулях проходит использование цифровых технологий в ведении бизнеса (digital skills).

Занятия будут проходить в форме лекций и практических занятий: тренинги, анализ кейсов по процессам, разбор конкретных задач, моделирование ситуаций, деловые игры и другие передовые формы обучения.

В конце обучения слушатели получат диплом о профессиональной переподготовке установленного академией образца.

Конкурсный отбор для обучения в рамках Программы проводится НО «Алтайский фонд МСП». Узнать подробнее о Программе и подать заявку на участие можно на сайте: губернаторская программа.мойбизнес22.рф и по телефону: 8 800 222 8322.

АЛТАЙСКИЙ ФИЛИАЛ РАНХиГС

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here