Гороскоп на сегодня: 10 августа

0
186

Гороскоп на 10 августа 2021 Овен

10 августа Овну придется найти запасной замок, чтобы закрыть свой рот. Вы слишком много говорите ненужного, лучше акцентируйтесь на работе. Творческие люди будут заняты поисками самореализации. Если не сложно, то для начала обозначьте то, что ведет к финансовому успеху.

Гороскоп на 10 августа 2021 Телец

У Тельца с утра – настоящая трагедия. И все потому, что какой-то важный человек не позвонил. И что теперь? Успокойтесь, время расставит все по своим местам. Сегодня нужно сосредоточить внимание на материальных вопросах. Расплатитесь с долгами, если не хотите уйти в минус.

Гороскоп на 10 августа 2021 Близнецы

Страх перед будущим – вот, что будет тревожить Близнецов. На вас это не очень-то похоже, но этот день изменит многое. Придется заручиться за друга в каком-то важном деле. И все-таки больше рассчитывайте на себя, чтобы не угодить в лапы мошенников. Дальняя поездка будет крайне интересной.

Гороскоп на 10 августа 2021 Рак

Гороскоп предсказывает Раку массу увлекательных дел и ярких встреч. Вы на подъеме! Удастся вдохновиться работой, которая сыграет важную роль в карьере. Обязательное условие в общении с новыми людьми – сдержанность и чуткость. Для сохранения здоровья желудка питайтесь по режиму.

Гороскоп на 10 августа 2021 Лев

Льву придется обращать взгляд на мелочи, чтобы не проглядеть важное. И не грешите на плохое зрение, оно у вас прекрасное. Учтите, что пропустить мимо ушей можно то, что повлияет на состояние кошелька. Вам сейчас очень нужна стабильность в финансах. Тем более, что траты грядут серьезные.

Гороскоп на 10 августа 2021 Дева

Дева будет крайне недовольная собой, своей фигурой и даже обстановкой в квартире. Настроение – не позавидуешь, но нужно что-то менять. Если позволите себе бестактное поведение, то без конфликтов ни минуты не проживете. Эмоции придется снизить и в отношениях с родственниками.

Гороскоп на 10 августа 2021 Весы

10 августа Весам не захочется откровенничать на тему своей жизни. Но кто-то из коллег, словно с утра задумал испортить вам настроение. Его вопросы достанут, и будут отвлекать от работы. Есть один способ все изменить, запоминайте. Попробуйте обратиться к нему с финансовой просьбой.

Гороскоп на 10 августа 2021 Скорпион

Если Скорпион вовремя приступит к своим прямым обязанностям, то будет свободен уже к полудню. Ну, вот и результат самодисциплины – сам запланировал, сам быстро сделал. Хорошо сложатся поездки делового характера. Бизнесменам удастся подписать сделку, получить приличный аванс.

Гороскоп на 10 августа 2021 Стрелец

Не родись красивой, а родись… Да уж, счастья Стрельцу не хватает. Личная жизнь не складывается, зато в работе погряз по уши. Кстати, это личная терапия от депрессии. Если еще и физическим трудом займетесь, то вообще в тоскливое состояние не вернетесь. Вечером ждите сюрприза.

Гороскоп на 10 августа 2021 Козерог

Козерог выступит в роли художника, который будет раскрашивать жизнь других в яркие тона. Конечно же, на щедрое вознаграждение за это не рассчитывайте, а вот улыбку и откровения получите. Опасной может быть дорога, поэтому лучше откажитесь от путешествий. Особенно, на своей машине.

Гороскоп на 10 августа 2021 Водолей

Гороскоп рекомендует Водолею четко формулировать свои мысли. Если в них реально есть «зерно», то постарайтесь его посеять в массы. От ваших ораторских возможностей зависит часть дела, которое вы запланировали. Любовная сфера на уровне! Ждите заманчивого предложения вечером.

Гороскоп на 10 августа 2021 Рыбы

Если в общении с кем-то будет недосказанность, то Рыбам лучше вообще удалиться. Сегодня не стоит завязывать долгосрочные контакты, романтические и деловые. Отсидитесь где-нибудь в тишине, отдохните на природе. Не забывайте контролировать аппетит, если набрали лишний вес.

https://astrorok.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here