Губернатор Алтайского края Виктор Томенко и председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Романенко поздравили жителей края с Днем семьи, любви и верности

0
293

Дорогие жители Алтайского края!

Сердечно поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности!
Сегодня в православии вспоминают святых Петра и Февронию Муромских, чья семейная жизнь признана образцом супружеской любви и преданности. Не так давно праздник перестал быть лишь частью церковного календаря и с каждым годом становится популярнее, а это значит, что для всех нас семья и любовь по-прежнему являются главными ценностями жизни. Именно в кругу родных и близких мы получаем поддержку, заботу, внимание, а также первые важные уроки: беречь память о предках, уважать родителей, заботиться о детях, любить свою Родину. Не секрет, что крепкая связь поколений, сохранение семейных ценностей являются залогом благополучия нашего народа и процветания страны.
В этот день желаем всем супружеским парам терпения и мудрости! Пусть ваши семьи растут, становятся крепче и счастливее! Пусть в ваших домах не умолкает детский смех, царят добро и согласие!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here