Гороскоп на сегодня: 29 июня

0
502

Гороскоп на 29 июня 2021

Гороскоп на 29 июня 2021 Овен

Гороскоп советует Овну работать на полную мощность. Да, будет жарко, зато результат увидите быстрее, чем раньше. Отличный день для покупок, и не только запланированных. Удастся приобрести вещи со скидкой, а также взять что-то в кредит. Не спешите выяснять отношения с любимым человеком.

Гороскоп на 29 июня 2021

Гороскоп на 29 июня 2021 Телец

У Тельца есть масса гениальных идей, пришло время воплотить их в реальность. Но это не сложно, если есть личные методы реализации. Не стоит даже обращаться за советом и поддержкой к опытным людям. Удастся все решить и оформить самостоятельно. Уютно и спокойно сложится летний вечер.

Гороскоп на 29 июня 2021

Гороскоп на 29 июня 2021 Близнецы

Близнецы будут кидаться на каждого, кто посягнет на их частную территорию. Вы так тщательно ее охраняете, что и сторожевой собаки не нужно. Вот только напрасно обижать друзей и коллег не стоит. Они вам зла не желают, прислушайтесь к некоторым советам. Поездка окажется сложной и затратной.

Гороскоп на 29 июня 2021

Гороскоп на 29 июня 2021 Рак

29 июня Раку может неожиданно свалиться на голову наследство. Или крупная прибыль. Что ж, судьба вас жалует, будьте ей благодарны. Главное теперь правильно распорядиться ее презентами. Щедрость у вас в крови, но только в отношении близких людей. Вот им и помогите, а остальные деньги отложите.

Гороскоп на 29 июня 2021

Гороскоп на 29 июня 2021 Лев

Льву не придется прилагать космических усилий, чтобы качественно выполнить свою работу. Со многими проектами вы знакомы, поэтому лихо с ними расправитесь до обеда. Внимательно и разборчиво ставьте подпись на документах. Удивительное рядом! Могут завязаться отношения с уже знакомым человеком.

Гороскоп на 29 июня 2021

Гороскоп на 29 июня 2021 Дева

Дева будет искренне рада – вернули старые долги, да еще и с процентами. Но только о деньгах сегодня думать не стоит. Есть задачи посложнее, к примеру, как наладить отношения с близким другом. Или найти «ключик» к сердцу понравившейся особы. Не стоит полагаться только на интуицию.

Гороскоп на 29 июня 2021

Гороскоп на 29 июня 2021 Весы

Весы будут находиться в роли «виноватых». Неприятная история выплывет в коллективе, за что придется оправдываться и извиняться. Постарайтесь все-таки не терять «марку», авторитет у вас достойный. Романтически-лирический настрой ожидается у тех, кто планирует сделать предложение руки и сердца.

Гороскоп на 29 июня 2021

Гороскоп на 29 июня 2021 Скорпион

Гороскоп не советует Скорпиону давать клятвы самому себе. Это вряд ли поможет сохранить то, что вы давно развеяли по ветру. Наоборот, действуйте так, как подсказывает ситуация. Непременно займитесь укреплением иммунитета, чтобы осенью меньше простужаться. Больше двигайтесь и плавайте.

Гороскоп на 29 июня 2021

Гороскоп на 29 июня 2021 Стрелец

Если Стрелец искренне поверит в свои силы, то добьется всего, что планировал. Что-то настроение у вас минусовое, выше нос и вперед! Кто-то из коллег держит камень за пазухой. По вашу милость, естественно. Но здесь, как в поговорке – врага нужно держать ближе. Узнаете о нем больше.

Гороскоп на 29 июня 2021

Гороскоп на 29 июня 2021 Козерог

Волшебный и плодотворный день ждет Козерога. Вам никто не помешает реализовать планы, а это уже очевидный шаг к победе. Со стороны близких людей нет противостояний. Можно вместе начинать что-то масштабное. Не исключена дальняя командировка, которая приведет к карьерному росту.

Гороскоп на 29 июня 2021

Гороскоп на 29 июня 2021 Водолей

29 июня у Водолея ожидается день приобретений. И не только материального характера. Вы можете получить бесценный урок или опыт, который поможет в будущем избежать проблем. Не забрасывайте вопросами начальника, если ответ все равно повиснет в воздухе. Делайте свою работу и все.

Гороскоп на 29 июня 2021

Гороскоп на 29 июня 2021 Рыбы

Если Рыбы решили заняться вопросами своего бюджета, то это замечательно. Можно найти еще один источник дохода, причем, без особых усилий. Биться лбом в стену будут те, кто недавно поссорился с супругом. Дайте человеку успокоиться, иначе буря эмоций и крики вновь приведут к скандалу.

https://astrorok.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here