Тюменцевские спортсмены вернулись с наградами с турнира по греко-римской борьбе

0
491

Делегация спортсменов по греко-римской борьбе  Тюменцевского района вернулась из Камня-на-Оби с призовыми местами на городском турнире. Ребята представили районную ДЮСШ и школьный спортивный клуб «Олимпионик».

В соревнованиях приняли участие подопечные Андрея Бабина Сергей Кудряшов, Андрей Маслов, Андрей Кузьминых и Савелий Слоневский. Турнир собрал борцов из Камня, Барнаула и Тюменцевского района. Савелий Слоневский и Андрей Кузьминых выступили в одной возрастной категории среди участников 2004- 2006 годов рождения, в весовой категории 42 кг. Савелий занял второе место, Андрей стал третьим.

В старшей возрастной группе Сергей Кудряшов вышел в финальную часть соревнований, но проиграл воспитаннику школы Олимпийского резерва из Барнаула, став, таким образом, вторым. Андрей Маслов занял третье место. Все участники провели по четыре схватки. Над ошибками тренер и воспитанники обязательно проведут разбор. Радует, что у каждого мальчишки, занимающегося греко-римской борьбой, есть цель побеждать, а еще быть сильными и выносливыми, иметь твердый характер. И это главная цель!