Адреса избирательных участков Тюменцевского района

0
610

Уважаемые избиратели!

 Администрация  Тюменцевского района  сообщает о том, что в соответствии с пунктом 1 статьи 25 Федерального закона от 10 января 2003 года №19-ФЗ «О выборах Президента Российской Федерации», голосование избирателей на выборах Президента Российской Федерации проводится на избирательных участках, образованных в соответствии с требованиями, предусмотренными Федеральным законом от 12 июня 2002 года №67-ФЗ « Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации».

 

№ п/п  Наименование избирательной комиссии Населённый пункт. Адрес нахождения избирательной комиссии. Адрес избирательного участка для голосования Границы избирательного участка

 

 

 

1 Участковая избирательная комиссия № 1696 с. Тюменцево Пер. Центральный, д. 4 (культурно-досуговый центр)

Тел (38588) 2-23-15

 

с. Тюменцево,

ул. Барнаульская, д.14а, (здание средней школы), тел.(38588)2-22-68

 

ул. Барнаульская, Столбовая, Первая и вторая Набережная, Камагина, Пушкина, Озерная, Луговая, Победы, переулки Центральный, Столбовой, Коммунальный, Озерный, Пушкина, Дорожный, Школьный,
2 Участковая избирательная комиссия № 1697 с. Тюменцево Пер. Центральный, д. 4 (культурно-досуговый центр)

Тел (38588) 2-23-15

 

с. Тюменцево, ул. Ленина, д. 104з (здание ГУП «Тюменцевское ДРСУ» Тел (38588) 2-23-83

 

ул. Ленина, Кирова, Западная, Красноармейская, Маслозаводская, Заготзерновская, Солоновская, Черемшанская, Юбилейная, переулок Красноармейский, Пожарный
3 Участковая избирательная комиссия № 1698 с. Тюменцево Пер. Центральный, д. 4 (культурно-досуговый центр)

Тел (38588) 2-23-15

 

с. Тюменцево, ул. Октябрьская, д.6 (здание основной школы) тел.(38588)22532

 

 

ул. Андроновская, Первомайская, Комитетская, Партизанская, Верхне-Каменская, Каменская, Энергетиков, Заречная, Медведская, Октябрьская, Пролетарская, Молодежная, Большевистская, Береговая, Советская, Новая, переулки Каменский, Партизанский
4 Участковая избирательная комиссия № 1699 с. Ключи Ключевский сельсовет,

с. Ключи, ул. Запорожская, д.15 (здание основной школы),  тел.(838588)27397

с. Ключи, ул. Запорожская, д.15 (здание основной школы),  тел. (838588)27397 Ключевский сельсовет
5 Участковая избирательная комиссия № 1700 с. Грязново с. Грязново, ул. Центральная, д.22 (здание средней школы), тел. (38588)29744 с. Грязново, ул. Центральная, д.22 (здание средней школы), тел. (38588)29744 Грязновский сельсовет
6 Участковая избирательная комиссия № 1701 с. Андроново Ул. Центральная, д.1 (администрация Андроновского сельсовета)тел. (838588)27631 Ул. Центральная, д.3 (здание сельского дома культуры ), тел. (838588)27631 Андроновский сельсовет
7 Участковая избирательная комиссия № 1702 с. Черемшанка с. Черемшанка (здание сельсовета), ул. Октябрьская, д.20, тел.(838588)29343 Ул. Центральная, д. 4 (здание сельского дома культуры), тел. (838588)29343 Черемшанский сельсовет
8 Участковая избирательная комиссия № 1703 Пос. Кулундинский п. Кулундинский, ул. Кулундинская, д.30

(здание сельского дома культуры)

п. Кулундинский, ул. Кулундинская, д.30

(здание сельского дома культуры)

Черемшанский сельсовет
9 Участковая избирательная комиссия № 1704 Пос. Королёвский Ул. Центральная, д.16 (администрация Королёвского сельсовета), тел.(838588)29516 п. Королевский, ул. Центральная 18 (здание средней школы), тел. (838588)29563 Королевский сельсовет
10 Участковая избирательная комиссия № 1705 с. Вылково Пер. Центральный, д.6 (здание сельского дома культуры), тел.(838588)2-63-86 Пер. Центральный, д.6 (здание сельского дома культуры), тел.(838588)    2-63-86 Вылковский сельсовет
11 Участковая избирательная комиссия № 1706 с. Шарчино с. Шарчино, ул. Ульяновская, д.6 (здание сельского дома культуры), тел.(838588)25314 тел. (838588)с. Шарчино, ул. Ульяновская, д.6 (здание сельского дома культуры), тел.(838588)25314 Шарчинский сельсовет
12 Участковая избирательная комиссия № 1707 с. Трубачево с. Трубачево, ул. Центральная, д.15 (здание  Трубачевского ФАП), тел.(838588) 25376 с. Трубачево, ул. Центральная, д.15 (здание  Трубачевского ФАП), тел.(838588) 25376 Шарчинский сельсовет
13 Участковая избирательная комиссия № 1708 с. Урывки Ул. Молодёжная, д.2 (здание основной школы), тел.(838588)29918 Ул. Молодёжная, д.2 (здание основной школы), тел.(838588)29918 Урывский сельсовет
14 Участковая избирательная комиссия № 1709 пос.Заводской Ул. Центральная, д.30 ((администрация Заводского сельсовета),тел.(838588) 24343 тел. (838588)Ул. Центральная, д.23а((здание сельского дома культуры),тел.(838588) 24343 Заводской сельсовет
15 Участковая избирательная комиссия № 1710 пос.Свободный Ул. Заводская, д.12(здание сельского дома культуры),тел.(838588) 24372 Ул. Заводская, д.12(здание сельского дома культуры),тел.(838588) 24372 Заводской сельсовет
16 Участковая избирательная комиссия № 1711 пос. Карповский Ул. Центральная, д.34 (администрация Новокарповского сельсовета), тел.(838588)28349 Ул. Центральная, д.34 (администрация Новокарповского сельсовета), тел.(838588)28349 Новокарповский сельсовет
17 Участковая избирательная комиссия № 1712 с. Берёзовка Ул. Молодёжная, д.5а

(здание сельского дома культуры), тел.(838588) 27886

Ул. Молодёжная, д.5а

(здание сельского дома культуры),тел.(838588) 27886

Березовский сельсовет
18 Участковая избирательная комиссия № 1713 с. Вознесенка Ул. Луговая, д. 24 (здание  Вознесенского ФАП),тел.(838588) 27704 Ул. Луговая, д. 24 (здание  Вознесенского ФАП),тел.(838588) 27704 Березовский сельсовет
19 Участковая избирательная комиссия № 1714 с. Мезенцево Ул. Центральная, д.5 (здание основной школы), тел.(838588)23343 Ул. Центральная, д.5 (здание основной школы), тел.(838588)23343 Мезенцевский сельсовет
20 Участковая избирательная комиссия № 1715 с. Юдиха Ул. Кузнецова д. 17 (администрация Юдихинского сельсовета), тел.(838588)23538 Ул. Кузнецова д. 19 (здание средней школы), тел.(838588)23510 Юдихинский сельсовет

 

Администрация Тюменцевского района

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here